Мангусты

[Дикий лес. Война началась]

Мангусты

Объявление

Объявление

~Новости~
И так, ролевая сделана 5 марта! Гости, она молодая и требует вашей помощи! Кстати, картинка в рекламе(и объявлении) авторская работа! У кого глав. админ увидет - прибьет! Новости по ролевой Семейство Шаклы находят новую нору.Война между семействами стихла и всё теперь нормально.Одна проблема главная самка семейства Шакалы беременна,а семейстов так мало,что щенки на грани смерти.


~Пиарщикам~
Внимание! Рекламить ТОЛЬКО под ником реклама, у которой пароль 1111! А взаимность проверяется, учтите!
~Погода~
Настал последний месяц лета... Животные потихоньку начинают морально готовится к осени, а потом и зиме. Но хотя температура не спадает, в среднем +35,38 градусов, дичи стало поменьше. Так же ночи становяться похолоднее.

~Время суток~
Понядельник-вторник: утро
Среда-четверг: день
Пятница-суббота: вечер
Воскресенье: ночь
~Администраторы~
Молли,Челси

~Модераторы~
Рэмм Сивая.Идет набор!
~Объявление~
Гости, не сидите на главной странице! А то рано или поздно ее протрете! =) Ведь все-равно, вы так форум не увидете. Лучше регстрируйтесь и начинайте играть. Так же вы можете стать модератором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мангусты » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Код:
[i]Имя - 
Возраст - 
Семейство -
Статус - 
Должность - 
БИО - не менее 3 строк.
Внешность - не менее 3 строк.
Характер - не менее 2 строк.
Как часто будете посещать? - 
Рекламировать будете?-
Проверный пост-[/i]

0

2

Имя - Челси,Чел,Черри(называют только друзья и родные)
Возраст - 2 года
Семейство - Кентавры(или как там)
Статус - #I'm sleep#
Должность - Доминантная самка
БИО - Она родилась в семействе Кентавр у главной самки и вела беззаботную жизнь.Когда Чел повзрослела,её мать умерла и начались распри между сёстрами Чесли.Мангуста тоже в них участвовала,но на трон ей взойти не пришлось её сестра Джуди(выдумала) стала доминатной самкой и изгнала Челси с сёстрами.Чел жила одна,но в один день к ней пришёл казанова.Легкомысленая мангуста решила,что это любовь,но как только Челси забеременела,казанова убежал,оставив её одну.Это был сильный психологический удар для молодой самки.Она родила,но выводок погиб.Для того чтобы вырастить первых детёнышей нужна семья и поддержка близких.Челси сильно тосковала.Она потеряла веру,что когда нибудь вернётся в семью,но когда она встретила бродячую самку,Челси узнала,что Джуди погибла от укуса змеи.Мангуста немедленно поспешила в семью,но каг говорится,свято место пусто не бывает и к тому времени на троне была одна из сестёр Челси-Минди(тоже выдумала).Чел всегда её недолюбливала за нахальство,но Минди была слаба и неопытна,это и погубило.Челси свергла с трона Минди и та с позором ушла,а Челси стала доминантной самкой и вскоре узнала,что Минди погибла.Претенденток не осталось и теперь Челси ищет самца.
Внешность - Жёлтый мангуст.У неё большие,заострёные ушки,вытянутая мордочка с белыми,длинными усами,тёмным носиком и карими глазами с большими чёрными зрачками.Шёрстка светлая,ухоженая.Когти чёрные,острые.Клыки тоже острые,матового цвета с толстой эмалью.Подушечки на лапах чёрные,шершаве.На левой щеке маленький шрам.
Характер - Добрая,понимающая,одзывчивая,но строгая.Держит семью под комтролем,но из за неопытности допускает ошибки.Она вспыльчива,но потом становится мягкой и милой.В дела серьёзна,на милом семейном отдыхе ласкова,игрива,но никто из нас не идеален.Когда что-то идёт не так она начинает психовать и паниковать,но потом ей приходится всё исправлять.
Как часто будете посещать? - КД/ЧД
Рекламировать будете?-Не знаю,наверное да
Проверный пост-

0

3

Челси
Принята

0

4

Имя – Рэмм Сивая
Возраст – молодая самка
Семейство - Шакалов
Статус – Инстинкт автосохранениЯ
Должность - «помощник» доминанта (аналоги в нашей человеческой жизни для сравнения – везирь; зам. староста; правая рука; модератор, в конце концов >_< )
БИО – Ремми родилась в стае Шакалов у одной очень состоятельной самочки. Всё было как у обычных мангустов, однако однажды случился один очень неприятный инцидент, в котором погиб отец Рэмми от лап мангустов из стаи Кентавров. Рэмм была очень шокирована этим, поскольку очень его любила. Но ещё большим потрясением для неё стало то, что её мать, влюбившись в какого-то мангуста из стаи Кентавров ушла с ним. Именно это послужило причиной тому, что теперь она глубоко ненавидит эту стаю, а так же предавшую мать.
Внешность – Изворотливая и гибкая, Рэмми – мангуст до кончика её острых ушек. Она владелица пронизывающих янтарных глаз, которые она постоянно хитро прищуривает. У неё светлая шёрстка в крапинку, и неестественно длинный хвост, которым она постоянно размахивает (к вящему неудовольствию окружающих). Однако, ко всему прочему у Рэмми очень и очень… противный голосок. Тонкий и звонкий, он отлично оповещает о врагах (ну да, такую «сирену» не легко прослушать), но в повседневности окружающие вымученно морщатся и затыкают свои ушки.
Характер – Любительница подколоть и поворчать, Рэмми  обожает свою стаю, где её очень дружелюбно встречают, несмотря на её чрезмерно острый язычок. Любит драться и выходить на охоту, но терпеть не может стоять на стрёме, высматривая врагов, так как считает это хоть и нужным, но и скучнейшим занятием. Однако среди этого взламбошенного характера так же затерялись и очень серьёзные достоинства. Способность замечать и запоминать даже самые мелкие детали и анализировать – это именно те самые качества, которые позволили такой с первого взгляда неподходящей особе занять место «правой лапы» у вожака. Когда дело касается её стаи – эта самка готова загрызть врага голыми…кхм… допустим, клыками. Испытывает сильную ненависть к членам стаи Кентавров, считая их кровными врагами (ну, у каждого свои тараканы в голове)) )
Как часто будете посещать? – Вообще-то, я очень часто захожу «провеется» в интернет, но у меня сейчас небольшие проблемы с компом, так что могу пропасть где-то на денёк-другой. Надеюсь, скоро вернусь к своему обычному режиму)
Рекламировать будете?- Не люблю это дело, но постараюсь.
Пробный пост:
Ммм, а можно просто скопировать пост из другой ролки? Можно? Позязяяя!  :flirt:

Отредактировано Рэмм Сивая (2010-03-11 18:05:26)

0

5

Рэмм Сивая
Принята.Я тя запишу в глашатаи.

0

6

Спасибо)
*вот! точно! Глашатаи - так это называлось! Эх...Склироз меня порабощает))*

0

7

Имя - Аделин,Адель,Ад,Дели.
Возраст - 1 день
Семейство -Шакалы
Статус - ~Как любила я его~
Должность - Щенок,в высокопоставленная самка,а может даже и доминантная.
БИО - Так как Адель только один день я расскажу про её будущее.Адель спокойно жила в семье своей матери но однажды на их територию пришли Кентавры.Это был роковой день для одного из их семейства,и им стал отец Адель.Вся семья тяжко старадала за доминантным самцом,позже пропала мать Дели и та стала временно доминантной самкой.Но Мол так и не появилась и Адель стала полноправной главой семейства,но все мы не долговечны.
Внешность -Маленький,рыженький мангуст,с миленькой мардочкой и коротенькими ушками.Чёрненькие лапки выделяют её из всего семейства,хоть Адель и хорошо кушает,всё же она немного худая.
Характер - Детство:В детстве она была маленькая и добренькая,всегда слушала старших,своего брата недолюбливала.
Взрослая жизнь:С возврастом Адель становилась всё умнее и хитрее,она была самой выносливой из всего помёта,малышей она недолюбливала,когда стала доминантной самкай-стала строгая.
Как часто будете посещать? - Кд
Рекламировать будете?-И так стараюсь.
Проверный пост-Думаю вы меня поймёте.А особенно я сама себя)

Я сама себя принимаю)

Отредактировано Аделин (2010-03-12 19:25:05)

0

8

Имя - Сиера,Сора,Сори.
Возраст - 1 год
Семейство -Кентавр
Статус - :.Незнаю любовь:.
Должность - Дозорная или часовая.
БИО - Детство:Сора родилась у доминантной самки семейства,она так нелюбила свою сестру,что один раз попыталась ту убить,мать вовремя их розтащила.С малых лет Сора следила за своими родными.
Зрелость:Один раз спасла свою семью от шакала.Мать за это учила её жизни дозорного,Сору стали любить в семеье,она стала иметь авторитет.
Внешность - Маленькая бледно-жёлтая мангуста,глаза у неё коричневые,нос чёрный и маленький.Фантазии не зватает.
Характер - И тут тоже,но думаю из её Био можно понять какой характер у неё был в детстве,а какой в зрелости.
Как часто будете посещать? - :canthearyou: 
Рекламировать будете?- :canthearyou:
Проверный пост- :canthearyou:

И тут тоже я себя принимаю.

Отредактировано Siera (2010-03-12 19:34:15)

0

9

Имя - Ед,Едвард,Едди,Ди
Возраст - 1,5
Семейство -Кентавр
Статус - Придумаю потом.
Должность - Дом.Самец
БИО - Ед жил раньше далеко отсюда.Самец был казановой,но когда он увидел Челси сразу в неё втюрился,Еду нравиться жинь главного ведь он сейчас в рассвете сил.Дальше уже не могу придумывать.
Внешность - Серенькая мордочка,серо-рыжее тело,глаза карие.Незнаю что о нём ещё написать.
Характер -Смотрите Био
Как часто будете посещать? -
Рекламировать будете?-
Проверный пост-

Отредактировано Едвард (2010-03-12 21:53:02)

0

10

Имя - Аксель,Акс,Сел
Возраст - 2 месяца
Семейство -Кентавр
Статус - ~I no be history~
Должность - Щенок,в будущем казанова
БИО - Аксель жил месяц в норе со своими сёстрами.Когда наконец он вышел количество мангустов в его семье удивило его.Самец мог изучать только часть територии семьи,а именно нору и куст возле неё.Однажды  Акс заблудился в норе и так просидел день,потом его старшая сестра нашла.
Внешность - Пушистый жёлтый хвост,белый живот,остальное тело жёлтое,маленькие чёрные глаза.
Характер - Добрый,храбрый,обожает самок,через день любит бросить свою любовницу,игривый,любит свою мать,ненавидит семью Шакалы,ведь именно они убили часть его семьи.
Как часто будете посещать? -
Рекламировать будете?-
Проверный пост-

0

11

Имя - Рейчел,Рей,Рейч,Реч.Кличка-Синичка
Возраст - 1 месяц
Семейство - Шакалы
Статус - :.поверь,не надо мне верить.:
Должность - щенок,потом претендентка на трон
БИО - Она растёт в семействе Шакалы и ждёт своего первого похода на охоту,но потом она встретит казанову и заберененит от него,а оставят её или нет решать Молли.Но до этого она будет тайно любить самца из Кентавров,восхищаться им и краснеть при воспоминаниях о нём(кто именно это мы ещё увидим)Короче,запретная любовь,но рано или поздно Молли узнает об этом.Дальше я не знаю что писать,ей всего один месяц.
Внешность -В первую очередь она жёлтый мангуст.Рей заметна и привлекательна.Она очаровывает казанов своими обворожительными глазами и улыбкой.У неё светлая щёрстка с немного тёмной пропалиной на грудке.Её ушки большие и закруглённые.На кончиках шерстинок головы "пепел" .Мордочка укороченая и суженая к носу.Глаза янтарные,с большими чёрными зрачками.
Характер - Она добрая и справедливая,но в порыве ярости может показаться дьявольским отродьем.Тем,кого она неолюбливает без всяких угрызений совести врёт и подставляет.Рейчел довольно легкомыслена и влюбчива.Так же она стеснительная и робкая,когда встечается с симпатичными ей самцами.Синичка бывает невнимательна и не слушает советов окружающих,о чём потом всегда жалеет.Её хрупкое сердечко легко разбить и поранить.
Как часто будете посещать? - часто
Рекламировать будете?- да
Проверный пост-Да!

0

12

Рейчел
Принята.

0


Вы здесь » Мангусты » Анкета » Анкета